Воскресенье, 28.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
VKSoft
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Взломщик "Битвы Умов" от меня
Взломщик "Битвы Умов" от меня
00:37

"Битва Умов" на ВКонтакте тут

[Возможности]
* накрутка очков;
* накрутка брейнов(серебряные монеты)(за 1 игру 5 брейнов);

[Факты]
* 1 игра длится 4 минуты;
* 2 проги одновременно запускать нельзя(ибо забанят);
* накрутку очков в дуэлях и турнирах пока не реализовал и скорее всего в паблик не кину

Просмотров: 5617 | Добавил: Sirius | Рейтинг: 3.0/9 |
Всего комментариев: 4
4 Anton  
0
ИЛИ
вы платите через банковскую систему переводов “контакт” 450 долларов на реквизиты которые мы укажем (в этой суме учтены все затраты на содержания счетов в оффшорных зонах, и все банковские комиссии сопутствующие при переводах и конвертациях денег полностью до вашей карты в том числе и сам пластик а также и доставку к вам), сканируете квитанцию прикрыв 14 цифр секретного кода, и скан присылаете нам на почту ,тем самым, показывая свою заинтересованность нашим предложением (ДЕНЬГИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗ ЭТОГО КОДА, поэтому код прикрывайте, но так что бы вы потом смогли его прочитать), мы подготавливаем вам карту с балансом от 1500 долларов (суммы в этом случаи получаются разными, но не более 2000 долларов), при вашем желании вы можете указать ваши ФИО для персонализации карты лично под вас, потом вы указываете адрес, на который хотите получить карту (будьте очень внимательны при указании адреса, так как карте присваивается пин код, и после отправки мы не сможем получить доступ к карте без самой карты и деньги возвратить с карты при потере или деформации, поломки карты мы не сможем), после получения карты на руки (вам не придется оплачивать доставку) вы пишите нам на имейл секретный код системы “контакт” с квитанции (14 цифр), пожалуй самое главное 16 цифр номера вашей карты, которую вы получили (это нужно для проверки), потом мы вам высылаем пин код именно к этой карте. Мы получаем свои деньги, а вы можете снимать свои деньги в любом банкомате или расплачиваться в магазинах, но запомните, что при снятии с банкомата снимается небольшая банковская комиссия за использования банкомата, а при оплате в магазинах комиссия не взимается, и вы сможете добить карту до последнего цента! И ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ КРЕДИТ ДЕНЬГИ ВАМ НЕНУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ, а карту вы можете после окончания денег оставить, если захотите продолжить сотрудничество с нами, и мы уже проверив вашу надёжность и добросовестность в деловых отношениях, будем перечислять вам деньги на ту же карту, или на новую это как вам будет угодно!

3 Anton  
0
!!!РЕКОМЕНДУЕМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!
ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА:
Можете получить карту бесплатно, оказав другим людям помощь, приведите к нам трёх желающих получить свою карту с наличными, после того как они получат свои карты вы получите совершенно бесплатно свою карту, разумеется с наличными в размере от 1500 долларов, не забывайте что вам не придется оплачивать даже доставку. С каждых трёх карт приобретенных у нас по вашей рекомендации вы будете получать одну карту для себя, при этом карты для тех, кому вы будете рекомендовать их, дороже не будут стоять. Что бы вы были уверенны в том, что мы знаем, что тот или иной человек именно от вас вы можете лично проводить переписку с нами со своего имейла, или указывать дополнительно свои данные (Ф.И.О.) в первом письме от потенциального клиента. Все операции заносятся в базу и ваши клиенты не будут потеряны. ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

К ПРИМЕРУ
В отдельных случаях!!! Вы указываете адрес, на который хотите получить карту (будьте очень внимательны при указании адреса, так как карте присваивается пин код, и после отправки мы не сможем получить доступ к карте без самой карты и деньги возвратить с карты при потере или деформации, поломки карты мы не сможем), после получения карты на руки (вам не придется оплачивать доставку) вы платите через банковскую систему переводов “контакт” 450 долларов на реквизиты которые мы укажем, сканируете квитанцию (ничего не прикрывая) + 16 цифр номера вашей карты, которую вы получили (это нужно для проверки), потом мы вам высылаем пин код именно к этой карте. Мы получаем свои деньги, а вы можете снимать свои деньги в любом банкомате или расплачиваться в магазинах!


2 Anton  
0
Предлагаем дебетовые карты и зарплатные карты, карты Visa, банковские карты Mastercard под любые ваши цели, анонимные карты Visa мы работаем с разными городами с 2006 года, доставка курьерами или почтой, карты всегда в наличии, работаем с юр и физ лицами. Связь с нами ТОЛЬКО по ЭТОМУ емайлу:
mazhor.money.4.yours.card@gmail.com
ДЕНЬГИ ОТ ВАС МЫ ПОЛУЧИМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ НА РУКИ!
Наши цены на Кредитные карты и Банковские карты.
Classic -450$ , баланс от 1500$
Gold / Platinum / Corporate / Business / - 500$, баланс от 3000$
Оплата в рублях или другой удобной для вас валюте по курсу $, при покупке от 5 любых карт действуют следующие цены со скидкой:
5 карт 60 тыс руб
10 карт 110 тыс руб
20 карт 195 тыс руб
30 карт 270 тыс руб
Более 30 карт сделаем скидку хорошую, пишите
Доставка поездом через проводника или такими службами как DHL 1-3 дня. Карты работают в любом банкомате, снимать можно как в $ так и в рублях или в других валютах

1 Anton  
0
Обналичка, банковские карты, обналичивание денег, обналичить , обнал, как обналичить деньги, обнал, дебетовые карты, обналичка денежных средств, обналичивание денег, банковские карты для обналичивания, дебетовые карты для обналичивания, как обналичить деньги, банковские карты для вас. банковские карты, обналичивание, обналичка средств, обналичивание денежных средств, обнал денежных средств, обналичить денежные средства, банковские карты , обнал денег, дебетовые карты для обналичивания денег, схемы обналичивания денег, способы обналички, способы обналички, карты для обнала, схемы обналички, банковские карты для обналичивания, отмывание денег, карты для обнала, обналичим деньги, нал ,наличка , карты для обнала, анонимные пластиковые и банковские карты, анонимные дебетовые карты, анонимный счет под обнал, анонимные банковские счета, анонимные карты для обналичивания

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024